Эзотерика

Людмила, 261189. Алатырь - вопрос №964283

Помогите, я живу с Молодым человеком 4 года, безумно люблю его. Но наши отношения стоят на месте. Возможно я слишком его тороплю. Мне 24 года, я готова к семье, хочу ребенка. А он не готов. Сема 25 мая 1991. Я все понимаю и стараюсь его понять. Будет ли у меня с ним будущее? Я понимаю все зависит от меня.Новопрос: стоитли его ждать пока он созреет? Не дает мне покоя.

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Ваш Сема построит семью с другой, похоже там скоро родится ребенок! Никогда не растворяйтесь в мужчине, вы теряете контроль над ситуацией....

    февраль 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ему и так хорошо, семью он создаст лет через 10 и ребёнком его не удержать.

    февраль 23, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    всё у вас получится не переживайте, стоит и очень