Технологии

доброго времени суток! подскажите в чем проблема: у меня в ноуте стоит две оперативки одна на 2 гига вторая на 4! в свойствах компьютера пишет - вопрос №2214518

доброго времени суток! подскажите в чем проблема: у меня в ноуте стоит две оперативки одна на 2 гига вторая на 4! в свойствах компьютера пишет установленная память 6 гигов (1.72 доступно) захожу в монитор ресурсов и вижу что зарезервировано аппаратно 4300 используется 1100! получается оперативки не работают вместе? а только по очереди или как? есть какое то решение?

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Mikchail

    11-й в Доме и отдыхе

    должно все работать шесть гигов видит. используется программами 1100 а в работе 4300 все наоборот запустите диспетчер задач и все увидете

    ноябрь 25, 2016 г.