Эзотерика

vip

Что у него к ней в мыслях и чувствах? прогноз на 2 недели - вопрос №2214542

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В мыслях девушка постоянно, а в чувствах сумбур… Нужно подтолкнуть мужчину к решительным действиям, иначе ничего не произойдет… Не оправдаются ожидания. Общение и встречи показаны.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Мужчина инфантилен, привык что за него решают другие, он ответственности не любит, чувства поверхностные.

    ноябрь 23, 2016 г.