Эзотерика

Решено

vip

Вопрос,есть ли порча на сыне или на отношения в семье? Сын Артём 14.05.2003 Мать Наталья 09.03.1979 Отчим Дмитрий 04.07.1977 Есть двое младших детей от нынешнего мужа. Постоянно конфликтуем с - вопрос №2214671

сыном, и с мужем из за сына. У сына сложные отношения со сверстниками, нежелание что-либо делать, чрезвычайная лень(последние пару лет), озлобленность на всех, и криминальные склонности.А еще почти полное отсутствие аппетита. Постоянно мрачное настроение.Зависимость от гаджетов.

ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Белый маг

    450-й в

    Фото отправьте.Порча смотрится по фото.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Порчи ни на ком нет.  А вот влияние вредоносных духов может быть.

    ноябрь 23, 2016 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никаких магических вмешательств на семье нет. Артем живет в каком-то своем виртуальном мире, и любое вмешательство окружающего мира воспринимает агрессивно. Проблема не эзотерического плана, вам лучше обратиться к семейному психологу, чтобы правильно  скорректировать поведение сына

    ноябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Минимум негатив на Наталье от мужчины, на Артеме — негатив от молодой девушки. Лучше посмотреться на негативы по фото. Рекомендовала бы лично вам начинать работать с энергетикой, пройти чистку.

    ноябрь 23, 2016 г.