Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Любовь - вопрос №221470

Здравствуйте.Есть ли смысл продолжать отношения с человеком по имени Игорь 07.08.1959 г.р.или взять волю в кулак и поставить жирную точку.Благодарю.Юлия 30.10.1970 г.р.

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасья

    124-й в

    Скажу Вам честно, если Вы хотите знать правду. Нет, не стоит бороться за этого МЧ, он не ваша судьба. Совет карт: оставить его. Через год уВы познакомитесь с мужчиной на 7-8 лет старше Вас. Отношения будут крепкими и принесут Вам много радости и счастья!

    Удачи!

    P.S. оцените понравившийся ответ!

    март 9, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Похоже, что он пристроился. для более точного ответа закажите консультацию по фото.

    март 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.Отношения себя уже исчерпали, это не Ваша судьба.У Вас появиться молодой человек, скорее всего с другой страны, и позовет вас замуж.

    Удачи!

    март 9, 2012 г.