Эзотерика

vip

600 i

Мой гражданский муж вдовец уже 4 года. Сегодня мне приснилось,что каким-то необычным образом нам удалось воскресить его умершую жену и теперь она среди живых, но по-другому выглядит: не красива, с - вопрос №2214859

кривой поясницей; однако он счастлив от ее появления и во сне остается с ней. Я вижу, как они уезжают на машине, она положила голову ему на плечо, я еду следом на своей машине, но не за ними, а просто по пути, и вспоминаю, что Димка (это их общий сын наяву)- он же в другом городе в лагере, я напоминаю себе, что нужно позвонить ему, чтобы приезжал. Но во мне ситуация такая, будто бы ответственность за него на мне как бы по умолчанию. Я очень боюсь за наше будущее. Мне было очень страшно, когда проснулась, но во сне все было само собой, спокойно. Что он может значить? Спасибо

ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 22

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    вам нужно помянуть ее, ничего страшного

    ноябрь 23, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Нужно посмотреть более детально по фото, возможно кто-то из бывших женщин мужчины решил заявить о себе путем привлечения внимания мужчины, пока не вижу особой причины волноваться, но на будущее это может быть звоночком, если почувствуете, что мужчина ведет себя как-то не так, вспомните об этом… Удачи Вам!

    ноябрь 23, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш сон может говорить о проблемах вашего мужчины.Возможно есть симптомы начинающейся болезни.
    Во всяком случае поберечься ему необходимо.
    Осенью  связь с потусторонним миром усиливается, и сны об умерших не оставляйте без внимания.
    Лучше всего сходить в церковь, провести необходимые ритуалы, помянуть бывшую жену.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о возможной некросвязи вашего мужа с бывшей  жены  , данная некросвязь может влиять на события в его судьбе, при этом отдаляя его от вас, либо забирая его от вас.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На самом деле, это не такой ужасный сон, как Вам может показаться.Сон говорит о возможных проблемах у Вашего гражданского мужа, то есть, ему придётся решать какие то жизненные проблемы, и для их решения будет нужно обратиться к своему прошлому опыту.Возможно придётся возродить какое то дело, которое казалось на сегодняшний день, уже умершим, утраченным.Это могут быть какие то идеи из прошлого, нереализованные тогда, а сейчас при решении проблем этот опыт может вполне понадобиться.Этот опыт Вашему мужу очень пригодится.Так что в какой то мере, это сон — предупреждение о том, что прошлое может быть очень полезно в настоящем.И Вы в этой ситуации может сыграть важную роль, ведь ответственность за ребёнка во сне была возложена на Вас.То есть, именно Вы можете помочь Вашему мужчине и подвести его к нужному пути следования.Так что, сон не плохой, а предупреждающий Вас, дающий направление и подсказку.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 23, 2016 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    если мёртвый забирает во сне и увозит то это не к хорошему, значит что мужчина ваш сейчас либо болеет либо что то случится. Будьте бдительны.

    ноябрь 23, 2016 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это сон — сигнал, который говорит о необходимости укрепления духовной связи между Вами и Вашим мужчиной. Именно неказистый вид бывшей супруги Вашего мужчины и то, что в таком виде он ее выбирает, говорит о том, что Вам нужно наладить и развивать душевную близость по отношению друг к другу, развивать атмосферу доверия и взаимоуважения.

    Что касаемо ребенка это тоже важно, на Вас как на женщину возложена большая ответственность за сына Вашего любимого человека, сейчас он особо уязвим, по картам я посмотрела, есть у него какие то страхи и дискомфортные состояния. Нужно проявить к нему особое внимание теплоту, участие в его проблемах.

    Вы основа этой семьи как ни странно, так из пространства вариантов к Вам приходят знаки и образы для преобразования своего настоящего. Для того чтобы Вы остановились и не шли по накатанной, задумались над некоторыми моментами.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    ноябрь 23, 2016 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Спросите себя каким образом вы «воскресаете» его бывшую жену? Может быть это ревность к его прошлому? Или он сравнивает Вас с ней? Сон ничего не несет ситцационно, он всего-лишь обращает ваше внимание на то, что вы не проговариваете друг с другом.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина ваш может серьезно заболеть, необходимо восстановить его энергетику и поставить защиту.Обращайтесь.Сон-предупреждение.

    ноябрь 23, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Она не отпускает его(хочет забрать к себе). Нужно сделать так, чтобы отпустила. Тогда все будет хорошо.

    ноябрь 23, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Мужчину может подстерегать опасность, вы с мужем имеете кармическую связь и информация идущая ему вполне может идти и вам, поэтому заговорите своими обережными словами любой оберег и дайте пусть мужчина носит с собой.пусть ваша связь будет сильней, чем её, она может этим его звать к себе.Всех вам благ!

    ноябрь 23, 2016 г.

    Вера

    390-й в

    Сон говорит о Ваших внутренних страхах, во снах наше бессознательное говорит с ними  и указывает на те проблемы, которые сознание отказывается замечать. У вас есть страх сравнения с покойной женой, что Вы не так любимы не так хороши, не родная мать, в общем изводите где то внутри себя ощущение того, что соперничаете невольно с ней. Нужно поработать с самооценкой и с внутренним  блоком который связан с образом жены, в противном случае в внутренние страхи и блоки будут притягивать и создавать внешние события и реализовываться

    ноябрь 23, 2016 г.

    Екатерина

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо посмотреть, есть ли негатив на Вашем супруге, возможно что-то и есть- и во сне Вам дают понять, предостерегают. Обратитесь к эксперту, не рассказывая о Вашем сне, поинтересуйтесь- есть ли негатив? Если есть- тогда, уже надо думать что делать дальше, если все в порядке- значит просто помяните его умершую жену и забудьте-все будет ХОРОШО!

    Желаю Вам искренне всего Хорошего!

    ноябрь 23, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сон достаточно пустой, чтобы смотреть будущее нужны данные вас обоих.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Сон можно расшифровать так девушка-бывшая жена обеспокоена  за за своего мужа, пытается предупредить о каких то событиях связанных с вашим гражданским мужем.Это можно связать с дорогой так как обстоятельства происходят в машине.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Сон  - предупреждение. Главное — информация Вам, что на Вас ответственность за сына гражданского мужа. Подумайте о том, чтобы оформить отношения и усыновить ребенка. Даже если сон пустой, это не будет лишним. Спокойствие во сне означает, что Ваша Душа знает, что уход другой Души — закономерность.
    Мудрости Вам!

    ноябрь 23, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах воскрешение умершего зачастую знак возврата какой-то уже давно ушедшей (умершей) ситуации, причем не их самых позитивных — «не красива, в кривой поясницей». И судя по знакам (муж остается с ней… куда-то едут вместе), решение этого вопроса ляжет на плечи Вашего мужа — "она положила голову ему на плечо". Вы же будете держаться рядом, но ехать будете по той же дороге, следом (общий жизненный путь).
    Так же стоит учитывать, что символ общего пути с покойным, зачастую к проблемам со здоровьем, но позитивный символ в этом то, что за рулем все же был муж — т.е. он управлял и двигался ему нужным путем (лидирующая позиция), а не был ведомым и увлекаемым.
    И еще такой нюанс — возможно, Ваш муж не достаточно уделяет внимания сыну Димке (или есть разногласия), возможно мать пришла напомнить, что основная ответственность за сына должна лежать на его плечах ( "
    она положила голову ему на плечо")… раз Вам в сне пришла мысль о ребенке ("будто бы ответственность за него на мне как бы по умолчанию").
    В целом, нужно помянуть покойную, обратить внимание на здоровье Вашего мужа, укрепить семейную связь, взаимоотношения с сыном.
    Всего доброго.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Сергей Архия

    411-й в Эзотерике

    Душа Его жены снова воплотилась на планете,  четыре дня как  родилась, снова девочка,…

    ноябрь 23, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    она его остерегает от неприятностей… у них хорошие были отношения… и связь осталась… ничего страшного не предвидеться и не накручивайте себя…

    ноябрь 23, 2016 г.

    Дмитрий Беляев

    494-й в

    Добрый вечер! Это Ваши подсознательные страхи.Вы ревнуете своего мужчину, и зависимы от него.Есть страх его потерять.И ещё Вы считаете, что не можете ему дать то, что ему могла дать бывшая жена.Возможно он излишне часто ставит её в пример.

    Удачи Вам!

    ноябрь 23, 2016 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш муж столкнется с какой то ситуацией из прошлого, но сумеет сам принять решений и найти путь куда двигаться, его бывшая жена просто напомнила о необходимости ответственности за сына, мало внимания он сыну уделяет, да и вы как будто нянька сына а не жена, она вам показала что не могла опереться на мужа (кривая спина, нет стойкости, стержня) и вам предостерегает, помогает вам не допустить ее ошибок, поскольку беспокоится о сыне, а вы для ее сына прекрасная мать, просто помяните женщину и поблагодарите за подсказки, можем подробнее осудить в чате, поскольку вы не все подробности сна написали.

    ноябрь 24, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Умершая жена забирает к себе мужчину, он рад ее появлению и уезжает с ней.
    Сон-сигнализирует о каких -то не очень положительных событиях/ситуациях, в которых потребуется возможно ваша помощь для этого мужчины.
    Ждут-хлопоты, суета, есть недоброжелатели/кривая спина во сне/.
    Приятных снов!

    ноябрь 25, 2016 г.