Эзотерика

vip

Как излечить сына от алкоголизма - вопрос №2215125

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для того что бы человек перестал пить его или кодируют, или применяют заговор специальный.
    Как практика показывает если у человека нету силы воли то сам он не справится.
    Всех Благ

    ноябрь 23, 2016 г.

    - ZAMI -

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте на нем сильная порча, по глазам вижу есть подселение, эта сущность — лярва, питается энергетикой вашего сына, нужно проблему решать

    Удачи.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Николай Демьянков

    130-й в Эзотерике

    Выбирайте целителя и работайте с ним. Не быстро, но возможно.

    ноябрь 23, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.трудный случай, но исцелить и снять зависимость вполне возможно.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Арина

    69-й в

    Здравствуйте, алкоголем заливаются ненастья и от этого нужно избавляться, есть огромный опыт, могу помочь. Проведу отрешение и проблема перестанет существовать.
    Всего наилучшего!

    ноябрь 23, 2016 г.