Медицина

закрытый перелом хирургической шейки правой плечевой костисо смещением отломков,закрытый перелом лучевой кости правого лучезапястного сустава в нижней трети со смещением отломков,отрыв щитовидного - вопрос №2215186

отростка правой локтевой кости: при каком падении можно получить такие травмы, и к какому вреду для здоровья это относится

ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Юрьевич

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, данные травмы возможно получить при падении с высоты собственного роста. Это является вредом здоровью средней степени тяжести, если в рхпроцессе лечения не приведёт к осложнениям хронического характера.

    ноябрь 24, 2016 г.