Эзотерика

Здравствуйте! Снилось во сне мои брови, мне делали коррекцию и я обнаружила, что мои брови почти все выщипаны и поверх и стали редкими, и были нарисованные - вопрос №2215194

брови, выглядело это красиво, но не понравилось что оставили без бровей. Я разозлилась и пошла к той девушке, она уходила из здания, с ней была подруга, и я начала бить её, пинать, обзывать, она только смеялась, и ничего мне не делала и потом я успокоилась и она ушла с той девушкой, но на душе была обида у меня. К чему это?

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает убытки, и предупреждает о том, что какие-то удовольствия Вам могут дорого стоить, а винить потом придется только себя. Будьте осторожны в отношении незапланированных затрат или потерь. Добрых Вам Снов!

    ноябрь 23, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает мелкие потери, разочарования.

    ноябрь 24, 2016 г.