Эзотерика

меня игнорируют - вопрос №221548

Здравствуйте. Скажите, что чувствует Алексей 06.05.78 к Екатерине 06.03.81 Какие ждут отношения!

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Если я правильно поняла, Вы — Екатерина?

    Мне похоже, что есть интерес и взаимная симпатия. Но еще стадия «присматривания и оценивания». Алекксей несколько капризный и требовательный парень, стремится к удобствам и удовольствиям. Хочет всего только самого лучшего. Может выбирать из многих и не остановить свой выбор ни на ком. Вы более пассивна и неуверенна в себе. Вам нужно повышать свою самооценку и развивать больше уверенности и достоинтства.

    В одностороннем общении мало информации, лучше пишите в чат.

    март 13, 2012 г.