Медицина

Впадина на коже - вопрос №221549

Здравствуйте. На протяжении долгого времени меня беспокоит впадина на внешней стороне указательного пальца (у основания), покрытая едва видным белым пятном, диаметром около 1 см, иногда чешится. Иногда бывают НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ и кроткосрочные боли в кистях рук. Что можно сказать по этому поводу?

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Филипп!

    По этому поводу, Вам можно только порекомендовать очную консультацию у врача-дерматолога, для исключения дерматической инфекции, а так же — консультацию врача-вертеролога или хирурга, так как суставные боли — серьезный аргумент, чтобы их игнорировать!