Юриспруденция

Решено

я сдала на прова категории В могу ли я ещё ездить на скутере,мотоцикле ? - вопрос №2215559

ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Нет,
    если только откроете А, А1.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    На скутере (мопеде) можете, т.к. наличие любой категории позволяет управлять транспортными средствами категории «М». А для управления мотоциклом категории «В» недостаточно.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 23, 2016 г.