Эзотерика

Гадание - вопрос №22157

Здраствуйте специалисты хиромантии, подскажите пожалуйста что означает когда на руке линия жизни идёт, а потом обрывается, и снова идёт, этот обрывчик на обеих руках? Спасибо.

Дополнение автора от апрель 9, 2010 г., 21:39:48

Может ли зависимость наркомании отнестись к этому обрыву на линии жизни, я интересуюсь за мужа год назад он начал употреблять наркотики, сейчас ему очень тяжело бросить окончательно, хотя он лечился, но мы стараемся побороть, может это и есть обрыв на линии жизни, после обрыва линия продолжается, что бы это значило, подскажите?

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Это означает перенесение тяжелого заболевания или травмы, тем не менее, вы справитесь с этим и жизнь ваша продолжится!

    апрель 9, 2010 г.