Психология

сильный страх - вопрос №221570

2 день подряд чувствую сильный страх незнаю почему ноги ватные руки неслушаються в горле сухо подскажите в чем проблема?

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил!

    Чтобы подсказать, в чем может быть Ваша проблема, необходимо поговорить с Вами. Выберите психолога по душе, Вам помогут разобраться в происходящем, найти причины страха, слабости, тревожного состояния и избавиться от них. Удачи. Ирина.

    март 9, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Михаил, а что произошло пару дней назад? Ответ кроется в этом вопросе. Я этого не знаю, но знаете Вы. Вас пугают последствия (внезапный силный страх, руки ватные и тп.п), я же предлагаю найтипричину и устранить. Обращайтесь, помогу.

    март 9, 2012 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Сначала врачи: эндокринолог + невропатолог, потом, если там всё ок, психологи.

    март 14, 2012 г.