Медицина

Болит в левом боку , когда отходят газы то легче и боль меньше , это кишечник? Просто колноскопию давно делала все хорошо сказали но болит всеровно переодически - вопрос №2215710

ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Дайгибов Зубайру Дайгибович

    31-й в Медицине

    Здравствуйте, а изжога, тошнота, рвота, нарушение стула есть?

    ноябрь 24, 2016 г.

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Виктроия, возможно вы много употребляете углеводы, которые и образуют газы в кишечнике, т.к. пишите, что это бывает периодически. Вы можете принимать Эспумизан в таких случаях. Ну и не злоупотреблять такими продуктами.
    P.S.Не забывайте оценивать экспертов.

    ноябрь 24, 2016 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Да Виктория, подобные боли скорее всего связаны с кишечником. Вы колоноскопию с какой целью делали? Эта процедура просто так не назначается. Если как вы пишите патологии у вас не было обнаружено, и у вас нет хронических заболеваний ЖКТ, то вам нужно обследоваться на предмет синдрома раздраженного кишечника. И уже исходя из этого диагноза назначать лечение. Тут нужна консультация не только терапевта, а и невролога, психолога.

    ноябрь 24, 2016 г.