Эзотерика

здравствуйте,у меня в семье 4 кошки,1 взрослая мама,другой кот,она его родила больше года назад,еще девочка,она ее родила в одно время с мальчиком ,и третий котенок ,она его роида около месяца или - вопрос №2215717

двух меясцев назад и когда я сегодня выщел на улице и пришел домой то обанужил что кошка покакала на мою постель, что это значит? Дата рождения:1997-12-09

ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ничего это не значит, точнее просто так получилось.

    ноябрь 24, 2016 г.