Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите, какие события меня ждут в будущем году в личной жизни и в работе? Может еще что-то значимое будет? Надежда 01.10.1990г. в 19:20 - вопрос №2215905

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    532-й в Эзотерике

    В будущем вас ожидают финансовые трудности, вижу множество неудач впереди. В личной жизни тоже будут проблемы.

    ноябрь 24, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перемены в личном, новые отношения.
    В работе ожидает стабильность. Во второй половине года будет очень интересное предложение (новая работа или повышение в должности).
    Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 24, 2016 г.