Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые! Посмотрите пожалуйста о будущем пары, какие чувства ,когда поженимся и радим ребеночка!? Спасибо вам большое за помощь и - вопрос №2216212

ответы!!! Юлия 19121985 Денис 04051987 Беларусь

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, природа чувств непростая, но любовь друг к другу есть. В мыслях мужчины Вы также просматриваетесь, планы на будущее где есть и Вы и дети, поэтому отношения движутся в правильном русле. Позитив показывает на вторую половину 2017 года. Удачи Вам!

    ноябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения будут непростые, но если Вы обои приложите к этому усилия, то у вас все получится и ребенок будет

    Удачи.

    ноябрь 25, 2016 г.