Эзотерика

Решено

Закрыт

Общаюсь с молодым человеком, интересуют намерения и перспективы отношений. Оксана 13.11.1991, Александр 19.08.1989 - вопрос №2216316

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    есть симпатия и привязанность так же желание строить отношения серьезные

    ноябрь 24, 2016 г.

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Вы можете наткнуться на большое сопротивление со стороны партнёра, если станете настаивать на своём несмотря ни на что. Таким образом, идет рекомендация прислушиваться к партнёру, проявляя этим заслуженное уважение к нему.В отношениях есть динамика и перспективы на большее, при условии, что не будете выставлять свое Я и принижать партнера.

    ноябрь 24, 2016 г.