Эзотерика

мне приснился сон что умершая соседка, которой не стало 5 лет азад гуляла с коляской по дороге. у нее вообще остался маленький ребенок. так вот - вопрос №2216432

онагуляла и я попросила девочку ее позвать. та пришла и мы о чем то разговаривали о чем не помню. к чему этот сон. если я в положении.

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Не хороший знак.
    Вам дорога в храм поставьте свечу за упакой соседке, тогда беда вас минует.
    Всех Благ

    ноябрь 24, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон нейтральный, к перемене погоды.

    ноябрь 24, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Умершая соседка символизирует, в Вашем сне, какие-то прошлые события, которые давно Вами «похоронены». Детская коляска, указывает на ушедшее, когда-то, счастье в личных отношениях. В целом, получается, что что-то хорошее вернется к Вам (повторение примерных событий), а прошлый опыт, Вы возьмете на вооружение, чтобы не повторять каких-то ошибок. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 24, 2016 г.