Эзотерика

Решено

Каток. - вопрос №221645

Видела во сне просто- каток.К чему бы это? Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Смотря какой каток если асфальтовый то ждите серьезных неприятностей, что бы разобраться с ними вам придется прявить характер.Если это был ледовый каток то возможно вас ждет общение с неприятным человеком.

    март 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Лёд снится к опасности, впереди в Вашей жизни новая неприятная полоса. Будьте бдительны и осторожны. Возможно, Вам придётся преодолевать проблемы водиночку. Но пока что — это только сон, всё ещё можно изменить к лучшему. Вы как никто знаете, что в Вашей жизни не так и у Вас есть силы, чтобы всё исправить. Главное — не сидеть сложа руки. Удачи Вам!

    март 10, 2012 г.