Медицина

vip

Здравствуйте. Помогите пожалуйста подобрать мне таблетки для снижения давления. Мне 55 лет рост 168 вес 78. Давление пониматься стало недавно 140/90. Реже 158/100. Скачет. Но в основном ночью. Мне - вопрос №2216504

нужны препараты которые не действуют на зрение. Тк у меня отслойка сетчатки оперированач 30 лет назад. Дистрофия сетчатки. Инвалид по зрению Сердце по ЭКГ без проблем. Диабета нет Гепатит С хронический не активный. Давление днем не чувствую. Ночью сердцебиениие. Помогите спасибо

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ляйсан

    35-й в Медицине

    Добрый день! Если на данный момент никаких препаратов не принимаете, рекомендую эгилок 25мг вечером однократно, далее можно увеличить до 50 мг в день

    ноябрь 24, 2016 г.

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга. Нет ли у вас отеков? увеличение или наоборот резкого снижения веса? Когда последний раз вам проводили УЗИ почек? Консультировал ли вас эндокринолог? нет ли проблем с щитовидной железой?

    ноябрь 24, 2016 г.