Эзотерика

порча - вопрос №221655

Как быстро снять порчу от соседки по лестничной площадке — вся семья болеет, включая кошку серьезными болезнями!

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

  • НАТАЛЬЯ*** - аватарка

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    Порчи на вас нет, а вот глубокий? долговременный конфликт, есть...

    Именно он вас подтачивает всех, именно то, что вы ожесточены  постоянно, находитесь постоянно в боевой готовности, пересказываете друг-другу все ваши перепалки снова и снова… вот негатив вас и затягивает...

    Остановитесь, просто остановитесь… Попробуйте не идти, ни на какие конфликты новые… просто прервите эту цепочку негатива таким образом. И вы освободитесь сами, без посторонней помощи...

    А кошка, она вас любит, и кого больше любит, с того негатив на себя и забирает… Часто они из-за этого даже гибнут, чтоб нас спасти… а мы этого не ценим..

    Удачи вам!!!

    март 9, 2012 г.
  • Надежда - аватарка

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Болеть можно не только от внешнего воздействия, но и от собственного негатива, и от кармических проблем.

    Порчу наводить быстро, а снимать — долго. Да и самой нужно будет менять свое отношение к жизни, чтобы не притянуть новую порчу. В любом случае, снимать должен специалист.

    март 9, 2012 г.
  • Толкую платно - аватарка

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Чтобы снимать порчу нужно быть сильным духом и иметь на то благословение, я думаю, что Вы можете попробовать помолиться в церкви о здравии своих родных и в первую очередьискренне простить свою соседку. Если Вы увидите, что это не помогло, тогда нужно будет Вам поставить защиту на своё жилище и очищать дом а также лечить всю семью молитвами, но скорее всего быстро это не будет. Если хотите, могу поделиться молитвой, но скажу сразу — результат зависеть будет от силы Вашей собственной души, а также может вызвать сильный негатив со стороны того, кто делал. Некоторые люди настолько мучаются, что приходят в дом, того кому делали снова и снова, но пускать их не следует, а наоборот нужно ставить защиту и стараться держаться подальше. 

    март 10, 2012 г.
  • Николай Иванов - аватарка

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Светлана. Для начала нужно определить что с Вами происходит, о чем скажет диагностика. Для каждого члена семьи нужно сделать отдельную диагностику.Оределить наличие порчи у всей семьи только на основании Вашего вопроса без фотографии невозможно.Бывает не только порча виновата в серьезных заболеваниях, а собственные мысли доводят до заболевания. Иногда причинами болезней могут быть и домашние животные. Так например, токсоплазмоз, на фоне которого возникают различные тяжелые заболевания, хотя может протекать и бессимптомно, и может привести к нервному расстрйству, ослаблению иммунитета, головным болям, увеличению печени и селезенки, проблемам в сердечно-сосудистой системе… Общее состояние очень похоже на такое же, какое бывает и при наличии деструктивной программы. Советую обследоваться на наличие этого паразита.Потом уже делать выводы, и принимать решение. Порчу, если она есть, лучше снимать у специалиста.

    март 14, 2012 г.
  • Помогу снять. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.

Похожие вопросы

Решено

заговор для появления молока

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2012 г.

Эзотерика

vip

намоленная вода

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Аллергия

Вопрос задан анонимно январь 2, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Сняли то ли порчу,то ли сглаз....

май 22, 2011 г.

Эзотерика