Эзотерика

порча - вопрос №221655

Как быстро снять порчу от соседки по лестничной площадке — вся семья болеет, включая кошку серьезными болезнями!

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    Порчи на вас нет, а вот глубокий? долговременный конфликт, есть...

    Именно он вас подтачивает всех, именно то, что вы ожесточены  постоянно, находитесь постоянно в боевой готовности, пересказываете друг-другу все ваши перепалки снова и снова… вот негатив вас и затягивает...

    Остановитесь, просто остановитесь… Попробуйте не идти, ни на какие конфликты новые… просто прервите эту цепочку негатива таким образом. И вы освободитесь сами, без посторонней помощи...

    А кошка, она вас любит, и кого больше любит, с того негатив на себя и забирает… Часто они из-за этого даже гибнут, чтоб нас спасти… а мы этого не ценим..

    Удачи вам!!!

    март 9, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Болеть можно не только от внешнего воздействия, но и от собственного негатива, и от кармических проблем.

    Порчу наводить быстро, а снимать — долго. Да и самой нужно будет менять свое отношение к жизни, чтобы не притянуть новую порчу. В любом случае, снимать должен специалист.

    март 9, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Чтобы снимать порчу нужно быть сильным духом и иметь на то благословение, я думаю, что Вы можете попробовать помолиться в церкви о здравии своих родных и в первую очередьискренне простить свою соседку. Если Вы увидите, что это не помогло, тогда нужно будет Вам поставить защиту на своё жилище и очищать дом а также лечить всю семью молитвами, но скорее всего быстро это не будет. Если хотите, могу поделиться молитвой, но скажу сразу — результат зависеть будет от силы Вашей собственной души, а также может вызвать сильный негатив со стороны того, кто делал. Некоторые люди настолько мучаются, что приходят в дом, того кому делали снова и снова, но пускать их не следует, а наоборот нужно ставить защиту и стараться держаться подальше.

    март 10, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Светлана. Для начала нужно определить что с Вами происходит, о чем скажет диагностика. Для каждого члена семьи нужно сделать отдельную диагностику.Оределить наличие порчи у всей семьи только на основании Вашего вопроса без фотографии невозможно.Бывает не только порча виновата в серьезных заболеваниях, а собственные мысли доводят до заболевания. Иногда причинами болезней могут быть и домашние животные. Так например, токсоплазмоз, на фоне которого возникают различные тяжелые заболевания, хотя может протекать и бессимптомно, и может привести к нервному расстрйству, ослаблению иммунитета, головным болям, увеличению печени и селезенки, проблемам в сердечно-сосудистой системе… Общее состояние очень похоже на такое же, какое бывает и при наличии деструктивной программы. Советую обследоваться на наличие этого паразита.Потом уже делать выводы, и принимать решение. Порчу, если она есть, лучше снимать у специалиста.

    март 14, 2012 г.
  • Помогу снять. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.