Психология

ВСТРЕТИЛА ЧЕЛОВЕКА, МАМА ОДОБРЯЕТ, ЧТО РЕДКО, НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ, ДУША ОЧЕНЬ СОМНЕВАЕТСЯ! ОН ХОРОШИЙ, А ЧТО- ТО ОЧЕНЬ МНЕ МЕШАЕТЮ МНОГИЕ ГОВОРИЛИ, - вопрос №2216672

ЧТО МЕНЯ В ДЕТСТВЕ ПРОКЛЯЛИ, ДАЖЕ ДОГАДЫВАЮСЬ КТО, ПОМОГИТЕ!!!

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Перестаньте верить в небылицы, и будьте свободны и счастливы. Вы живы, Вы дышите, Вы любите. Всё остальное неважно. Всё остальное прошлое, которое ни как не может влиять на Ваше «здесь и сейчас.» В здесь и сейчас, Вы творец своей жизни.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 24, 2016 г.
  • Кудрявцева, что ж вы так ОРЁТЕ капслуком? Хотите спросить, попросить помощи — уберите палец с капслук. Для начала. А потом — все с начала. Что вы хотели бы выяснить для себя?

    ноябрь 24, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Госпожа Кудрявцева!
    Никаких проклятий на Вас нет. Но страх отношений есть определенно. И чтобы избавиться от такого рода страха рекомендую поработать с психологом и заодно обсудить ситуацию в целом.
    В Вашем случае может помочь сеанс психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Будет интерес — обращайтесь!
    Помогу!

    ноябрь 24, 2016 г.