Эзотерика

Решено

vip

добрый день дорогие эксперты. кто победит гражданский процесс Марио,26.10.1989 против Феликса,07.08. (точный год рождения не знаю)?ответе пожалуйста. Обязательно оценю лучший ответ!!! - вопрос №2216739

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Победит Феликс. Но, для уточнения нужно смотреть по фотографиям.

    Видно, что процесс не пройдет в один этап. Поэтому, вероятны нюансы.

    ноябрь 24, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на данный момент не видно победы ни у одного… скорее всего либо процесс продолжится… либо придут к мировой…

    ноябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.победа будет за Марио.

    ноябрь 24, 2016 г.