Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие сейчас отношения между Денисом (17.10.78) и Дианой (07.07.79) ? Общаются ли они? Будут ли они вместе? Спасибо. - вопрос №2216842

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вместе не будут… извините за прямоту… у каждого своя судьбе в отдельности…

    ноябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения скорее дружеские, чем любовные. Совместимость энергетическая, не очень хорошая.
    Совместного будущего не просматривается.
    У каждого своя дорога.
    Всех благ!

    ноябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.тут идут серьёзные переживания.конфликты.душевная боль.общения нет.есть вмешательство других лиц в отношения.вместе уже не будут.

    ноябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    Отношений в паре уже не будет. Совсем недавно в паре произошел конфликт и сильная ссора, после этого карты общение не показывают.  между ними все закончилось
    Удачи

    ноябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! Возможно между Вами есть наличие третьего лица. В мыслях у Дианы- всё кончено, ничего назад не вернуть, конец отношениям. В чувствах она чётко понимает всю ситуацию, реально оценивает, знает почему все это происходит.

    В мыслях у Дениса. Горячая голова и холодное сердце создаю не совсем ту атмосферу для отношений. Скорее всего, он являлся главным героем в «заваривании каши», вот сейчас и думает как бы поступить правильно. В чувствах у него теплится надежда все вернуть, восстановить, начать с чистого листа. В будущем ещё возможны отношения.
    Удачи Вам!

    ноябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ваш вопрос о взаимоотношениях на данный момент вы пали карты — 10 «Коса», 13 «Ребенок», 11 «Метла», 24 «Сердце», 14 «Лиса» — одним словом можно сказать обманутое сердце, острый конфликт и неопределенность, есть третье лицо — перспективы на будущее нет. Подробно платно. Удачи!

    ноябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Сейчас отношения закончены, и вместе их нет, остались воспоминания, каждый пойдёт своей дорогой.

    ноябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разошлись их пути. Настроены против друг друга.

    ноябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что между вами есть общение или же  оно вот- вот начнется. В перспективе карты показали разрыв отношений из-за любовного треугольника, есть дама которая приложит все силы, что бы вы не были вместе .

    Всех вам благ!

    ноябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Их отношения уже в прошлом. Общение возможно, но дороги расходятся...
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения сложные, постоянные ссоры, борьба характеров, противостояние. Битва постоянная, а не отношения… и сейчас также. Нет, вместе вы не будете — слишком разные характеры, и сложная совместимость, зачем мучиться вместе? У вас у каждого более подходящие партнеры по судьбе…

    ноябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вместе людей не показывают, каждый сам по себе, живут своими жизнями.

    ноябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По картам просматривается любовный треугольник, либо что-то подобное. Идет как занято, не свободно. Общение если и есть, то на уровне дружбы. Либо отношение как к другу, дружеские. Но все это прекратится скоро. Ничего не будет. Просто не судьба. Всех вам благ.

    ноябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    будут на для этого надо постараться и очень сильно.

    ноябрь 25, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день они не буду вместе у них и сейчас всё натянуто.

    ноябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Диана разочарована в Денисе, на данный момент есть недопонимание и скорее всего временно они не общаются. Но Денис хочет быть с Дианой, есть у него к ней чувства, он будет предпринимать попытки к примирению. Отношения можно наладить и они могут в итоге быть достаточно гармоничные, но скорее всего Диана готова рассматривать другие варианты, искать мужчину более достойного, и если она и будет с Денисом, то только в том случае, если он ооочень постарается.

    ноябрь 25, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    И общение, и отношения есть сейчас в этой паре, но так как они друг другу судьбой не предназначены, будет в итоге расставание.

    ноябрь 25, 2016 г.