Эзотерика

найти себя - вопрос №221686

Здравствуйте! Желаю Всем счастья и благополучия в этом мире! Не хотел обращаться, но все равно тянет. Уже долгое время никак не получается работу найти. Самое главное, если можете, подскажите в каком направлении по профессиям мне нужно сконцентрировать усилия поиска. Какую нибудь не хочу, потому что года и так улетают со скоростью света. Премного благодарен за ответ, хотя очень стыдно, чтообращаюсь с подобным вопросом. Меня зовут Александр, дата р. 5,11,1973г, 13,45 (киевская обл). Внутри полная пустота, абсолютно не представляю, куда мне себя приткнуть.

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр.Ищите работу в госучреждениях, особенно в тех, которые касаются закона.

    Удачи!

    март 9, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Когда у лысого падает шляпа он перестаёт стеснятся.

    Возможно  вы правильно сделали, что обратились Этот Сайт приносит огромную пользу тем кто незнает как быть, здесь многопрофессионалов,

    которые с радостью помогут Вам. Вам предстоит встреча с мужчиной который предложит Вам работу, на вашем уровне, советую принят ,

    с этим человеком пойдёт все ваши дела. в прошлом Вы были очень компентентным руковадителем в своём деле. Как правила сильные люди пытаются скрыть свою не удачу.Это правилный ход в вашейситуации.

    И вы будите довольны. У Вас всё впереди.Дорогу осиливает идущий.

    Удачи Вам.

                 С Уважением Софият...

    март 9, 2012 г.