Эзотерика

Восстановлю ли я семью. Я Сергей 22,01,1985 , Юлия 20,01,1989. В разводе. Есть общий ребенок.Сын. - вопрос №2216876

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей! Возможность пока ещё есть восстановить.

    ноябрь 24, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… вполне можете восстановить… чувства у вас сильные к девушке… да и дом общий виден…

    ноябрь 24, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    283-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. С Вашей стороны есть желание восстановить отношения, но, девушка как то настроена против Вас, возможно есть негативное влияние от её родных или знакомых. Всего наилучшего Вам!

    декабрь 7, 2016 г.