Эзотерика

Решено

vip

Три года не идут деньги, за что не возьмусь! - вопрос №221697

С сентября 2008 года возникли проблемы с финансами. (До этого все было отлично.) До сих пор ничего не наладилось. Работаю все время в убыток, за что бы не бралась ничего не получается. Сменила несколько мест работы, на каждой опять таки проблемы с оплатой труда. Начала бизнес, не пошло, долги до сих пор не отдала и никак не насобирать на них.День рожд. 08.03.1986г. 06ч55м, Ленинградская область.Помогите, пожалуйста!!!!

Дополнение автора от март 9, 2012 г., 21:44:12

Спасибо Вам большое, эксперты за помощь! Действительно, два с половиной года назад я вышла замуж. В связи с моей затруднительной ситуацией была вынуждена переложить денежные заботы на супруга, но и у него эти три года все не гладко! Только начинает налаживаться, как какие-то новые трудности. Хотя немного лучше, чем у меня.

Наталья март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут мало чем вам можно помочь, вы себя сами загнали в долговую яму, начав заниматься не своим делом. Работайте, отдавайте долги. Живите. Магией конечно можно что-то попытаться сделать, но тут больше чисто жизненная ситуация у вас.

    март 9, 2012 г.

    Разина

    164-й в Эзотерике

    Да, похоже года три назад прицепился к вам негатив, это явно мешает . Тем более, что как раз прошедшие примерно полтора года шел роскошный астрологический аспект процветания, это явно показывает, то денежный канал перекрыт. Надо налаживать отношения  с «эгрегором богатства», денежный «канал» очищать и прочее.

    март 9, 2012 г.

    Тахир

    538-й в Эзотерике

    У вас была возможностьпару лет назад выйти замуж. Это было необходимо для проработки кармических долгов.

    Успокойтесь. Повлиять на ситуацию вы сейчас не сможете. С марта в вашей жизни  начался достаточно трудный период. Он продлится шесть лет. Потом все нормализуется. Я видел как в этот период люди взлетали на вершину карьерной лестгницы и падали вниз. Вам он сулит некоторые ограничения в финансах, Но ваш бизнес (или карьера) будут идти вверх. Отсчитывайте периоды по шесть месяцев от марта 12 года — примерно в эти моменты ситуация будет кардинально меняться )

    март 9, 2012 г.

    Астролог Денис Караваев

    525-й в Эзотерике

    С прошедшим Вас, Наталья.

    Вы замуж вышли в этот же период или чуть ранее? Отчасти следовало переложить груз финансовой ответственности в этот не благоприятный для Вас период на партнера (партнеров) в том числе и по браку. Дело в том, что медленный транзитный Плутон с 2008 г. утюжит Ваш XI дом (друзья, покровители, удача), создавая напряженные аспекты к элементам II дома (деньги, таланты) и в это время, как писали выше, Вам не стоило брать бразды правления в собственные руки, а тем более ударяться в бизнес, но уйти на некоторое время в тень, предавшись семье.

    Не всё ещё потеряно: ситуация продлится до конца текущего года и отчасти затронет конец 2013 г., но очень незначительно, потому доверьтесь окружению — оно не так уж плохо. В частности, уже в апреле-мае этого года у Вас появится такая возможность улучшить положение вещей на финансовом фронте, не упустите шанс, дарованный гармоничными аспектами.

    март 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Наталья!

    У Вас хороший муж, правда любитель «повеселиться», но он Вас любит.

    Негатив идет именно от Вашего биополя, у меня выходит образ женщины,

    невысокого роста, средняя длина волос, возраст 35-55, не скажу сразу,

    порча это или сильный сглаз, без фото сложно, но именно этот негатив и

    влияет на Ваши неуспехи а теперь и проблемы в личной жизни… Если не

    боитесь правды и хотите изменить судьбу сняв нечистоту, если боитесь то не

    обращайтесь.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 9, 2012 г.