Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер,скажите пожалуйста что ждет меня в работе,в карьере,в личной жизни в ближайшее время?Наталья 19.01.1984 - вопрос №2217028

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в личной будет интим скоро… отношения ни отношения что то среднее… А в работе и карьере на пол года затишье

    ноябрь 24, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Уделите внимание работе… Личное от Вас сейчас не зависит. В перспективе будут изменения в этой сфере, Вы их почувствуете и примете.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 25, 2016 г.