Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Мой молодой человек сейчас на расстоянии,в профелоктории на две недели,мы общаемся по телефону,живу у его! Скажите пожалуйста,какие - вопрос №2217085

мысли и чувства у его ко мне на данное время, какие планы на будущее по поводу меня, поженимся ли мы, когда приблизительно!? Спасибо большое за помощь!!! Юлия 19121985 Денис 04051987

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила

    257-й в

    Денис медлит пока, есть у него некоторые неоправданные ожидания, особо не вкладывается в отношения

    ноябрь 24, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    О браке он не думает. О вас мысли самые добрые. Чувства в принципе неплохие и совместимость неплохая. ПРи желании можно преобразовать в семью.

    ноябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, в планах женитьбы не вижу, но размышлений много о вас, о жизни, куда эти мысли приведут пока рано говорить.