Эзотерика

Вещие мысли. - вопрос №935933

Здравствуйте. Временами практически любая моя мысль становится вещей. И речь не о каких-то случайностях. Происходит то, что вообще никогда не происходило, либо вероятность — мизерна. Как наплыв непонятной силы, которая появляется из ниоткуда, и со временем исчезает. Слегка поднадоело. Объясните, что с этим делать. Спасибо.

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Развивать в позитиве...

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    научитесь контролировать свои мысли и направлять их в позитивное русло

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите дату рождения.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Это серьёзно, вам учиться нужно.Или ищите учителя и всё это под присмотром.