Эзотерика

vip

Моё ближайшее будущее,подробнее. - вопрос №2217287

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте оно будет такое каким Вы его представляете и желаете, что бы оно таким было

    Удачи.

    ноябрь 25, 2016 г.

    Арина

    69-й в

    Здравствуйте, Алексей.В жизни у вас не все так просто, всего приходится добиваться самому, усилий вы придаете много, но не все получается, не везде успеваете и не можете расставить приоритеты что для вас важнее и ожидаемо.

    ноябрь 25, 2016 г.