Юриспруденция

Решено

Мой бывший муж умер три месяца назад. С момента нашего развода 02.2008г, до - вопрос №22175

Мой бывший муж умер три месяца назад. С момента нашего развода 02.2008г, до момента его смерти прошло 2 года и 2 месяца. В период нашего брака нами совместно была приобретена квартира, поскольку квартира была муниципальная, произвели фиктивный обмен с продавцом, при этом в ордер был вписан только муж. Я там была прописана до 2007г. Никаких документов, доказывающих мое материальноеучастие в покупке квартиры, нет. После развода квартиру не делили, другого жилья у меня нет. Бывший муж, без моего ведома, в 2009г приватизировал нашу квартиру на свою взрослую дочь. Есть ли у меня право на часть квартиры, и могу ли я доказать свое право на часть этой квартиры?

апрель 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Думаю, что нет...

    апрель 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Увы, но,так как на момент приватизации квартиры Вы не были в ней прописаны, то шансов бороться хотя бы за часть квартиры, исходя из Вашего вопроса, у Вас нет никаких. Если Вы все изложили верно, то советовал бы даже и не тратить деньги на судебные тяжбы, они вам пригодятся для других целей.

    апрель 9, 2010 г.