Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Руслан 27.07.1980 он действительно ищет девушку для серьезных отношений или же ему нужны мимолетные встречи? Елена 15.10.1984 - вопрос №2217514

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    В половом поведении мужчин вообще не может быть заложен поиск постоянной партнерши. Это претит эволюционным законам. Если конечно же речь идет о мужчине со здоровой психикой. Привязанности возникают уже позже. Это происходит либо естественным путем, либо стимулируется путем магического воздействия.

    ноябрь 25, 2016 г.