Эзотерика

Доброе утро. Растолкуйте пожалуйста сегодняшний сон: Снится что мы на работе собираемся расширяться и приобретаем новое более большое помещение для - вопрос №2217532

работы, оно намного больше и мы все в принципе можем сидеть все поместиться в этом помещении. Мы очень рады тому, что это помещение находится в тоже здании что и сейчас и оно удобное и комфортное для нас! Что может значить данный сон?

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о благоприятных переменах, связанных с Вашей работой. Возможно повышение в должности, повышение зарплаты.

    ноябрь 25, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошие перемены, относительно сферы деятельности, увеличение простора для проявления Ваших возможностей и  развития положительных событий. Добрых снов!

    ноябрь 25, 2016 г.