Эзотерика

Решено

vip

Всем привет! что происходит у меня в жизни? меня зовут Дмитрий родился 7 октября 1987 года в Н-Тагиле! и что меня ожидает в ближайшие полгода.. - вопрос №2217616

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что есть то, что мешает Вам. Что именно по фото можно понять.

    ноябрь 25, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте у вас большой жизненный потенциал. Вы можете много добиться в жизни и получить от нее все. у вас есть мечты которые для других кажутся не осуществимыми, но вы можете получить, так как у вас есть внутренний резерв. Но так же есть блоки которые не дают вам воспользоваться им. поэтому на данный момент вам нужно все силы сложить в то, чтобы устранить их и привлечь в свою жизнь то, что вы желаете

    ноябрь 25, 2016 г.