Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Посмотрите пожалуйста ,какого развитие отношений у пары,какие чувства с его стороны, какие планы на будущее, когда приблизительно - вопрос №2217678

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросапросматривается бракосочетание у пары!? Спасибо большое за помощь!!! Денис 04051987 Юлия 19121985.

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, в 2017 году будет свадьба и предложение. Так же в ближайшее время идет беременность. Все сложится, не переживайте. у вас очень хорошая совместимость. Хоть вы и сильнее чем он, но он вас любит и счастлив с вами.

    ноябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения не простые идет обман, недопонимание, сложности. Если пара выстоит все эти трудности. Браку быть

    С уважением Алёна.

    ноябрь 25, 2016 г.

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак у пары не просматривается. Денис не полностью с вами открыт.

    ноябрь 25, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближнем будущем нет событий, указывающих на свадебную церемонию, период отношений наполнен слишком сильными эмоциями, партнёр склонен недоверять, контролировать, ревновать -это и есть зона конфликта.Была пауза в отношениях, но декабрь может преподнести сюрприз, исполнение вашего желания пока переносится.