Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Собираюсь идти к начальнику отдела кадров по поводу работы,кто видит что она мне предложит?переведет ли на другую работу?Когда?19.01.1984 Наталья - вопрос №2217760

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Вам  она  предложит  конечно  же  место… но  которое  вас не  очень  то  будет  устраивать.Но  все  возможно  позже  будет  для  вас  лучшее  место.Удачи   вам

    ноябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она вам предложит новый участок работы, но это какой-то коварный план или обман, убыток для вас будет несомненно, или ожидается сокращение и вас с новой должности сократят, или материально подставят — карты не советуют переходить на другую должность в ближнем времени.

    ноябрь 25, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Даже если вам что-то предложат — соглашаться не стоит. Не лучшее время. Да и выходит так, что вас по-любому на нынешней должности оставят.

    ноябрь 25, 2016 г.