Эзотерика

Решено

vip

ОТНОШЕНИЯ - вопрос №221793

Здравствуйте! Меня интересует к чему приведут теперешние отношения Натальи (21.06.92) и Александра (22.01.88)? Возможен ли между ними брак?

Вопрос задан анонимно март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Более вероятно расставание и огромные изменения в жизни обоих, о которых сейчас даже думать нельзя. Александру довольно тяжело с Натальей, поскольку он боится предъявлемых ей требований. Скорее всего он примет решения отношения прекратить.

    март 9, 2012 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможны гармоничные любовные отношения, основанные на эмоциональной близости. Брак в принципе возможен, а вот будет ли- об этом еще рано говорить. Всему свое время.

    март 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    брак возможен на 80%

    март 10, 2012 г.