Юриспруденция

выход на работу после отпуска (по уходу за ребенком до 3-х. лет) - вопрос №221812

В мае ребенку исполняется 3 года, нужно выходить на работу, а в сад идти только в сентябре… можно ли отсрочить выход на работу? Заранее спасибо.

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Федорова Валентина Федоровна

    149-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Надежда. Трудовым кодексом не предусмотрена отсрочка выхода на работу в указанной вами ситуации. Попробуйте на работе договориться об оформлении административного отпуска.

    март 9, 2012 г.