Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите если брак был заключен 10.02.2001 в 12:00 в Ставрополе - вопрос №22182

между Львом и Водолеем, то какие проблемы возникнут и к чему в итоге приведет? Может этот брак для чего -то нужен, потому, что он был неожиданным и предсказанным гадалкою ТАРО.НО психологически был тяжелым и некомфортным с странным и неожиданным разводом в 2007году, августе.Вроде как взяли и развелись просто так.Или все же была причина, тайная?

апрель 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Я вижу, вас очень интересует взаимосвязь гороскопа и человеческой судьбы, напишите в личку, я постараюсь вам дать "ключ" к этому и вы сами сможете выстраивать судьбу, заранее предполагая обстоятельства.

    Построение гороскопов очень индивидуально для каждого, например, у меня есть знакомые пары водолей-лев, которые живут в гармоничном браке уже много лет.

    апрель 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Необходимо смотреть ваши данные рождения: дата, время, место рождения. В дате рождения семьи Меркурий, отвечающий за подписание документов, ретрогррадный и поражен 2-мя вредителями. Поэтому распад союза и все было очень трудно. Причина - дружеские отношения перепутали с брачными.

    апрель 9, 2010 г.