Бизнес

Здравствуйте! Меня зовут Наталья мне 34 года. Меня несколько дней мучает вопрос о смене работы. Запуталась не знаю что делать? Помогите пожалуйста - вопрос №2218367

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    14-й в

    Здравствуйте, Наталья.

    Из текста вопроса можно почерпнуть только три момента:
    1) 34 года,
    2) смена работы,
    3) запуталась.
    Вывод: это может быть кризис среднего возраста. Почитайте в Интернете статьи на эту тему.

    Если у Вас конкретные проблемы (какие-то нарушения трудового законодательства со стороны руководства; Вы получили предложение о новой работе, которое не можете оценить и т.п.), то уточните вопрос.

    Если я ничего не угадала, то задайте Ваш вопрос в разделе «Эзотерика».

    С уважением, Оксана.

    ноябрь 26, 2016 г.