Эзотерика

Решено

vip

Ближайшее будущее - вопрос №221845

Доброй ночи эксперты! Не могли бы вы сказать, будут ли у меня в ближайших 3 месяца какие то положительные  изменения в жизни (работа, любовь, отношения, учеба)? Потому что на данный момент плохо во всех сферах жизни и от этого я все время впадаю в депрессию и уныние! Анастасия 4.12.1989 Спасибо всем ответившим!!!

Вопрос задан анонимно март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Астарт Вард

    355-й в

    Здравствуйте, Анастасия.
    Обязательно будут изменения, но сначала вам нужно избавиться от душевной раны, которую вам причинили в прошлом. Потому что она вам перекрывает вашу удачу. Вот как раз вам ни в коем случае нельзя впадать в дипрессии. Бороться с ними не нужно, просто если чувствуете, что вам начинает становиться плохо — занимайтесь любимым делом: идите в магазин одежды, рисуйте, пойте, погуляйте. Вам нужно просто игнорировать эти состояния, не обращать внимание. Тогда у вас действительно всё наладиться, и в вашу жизнь придут судьбоносные изменения.

    март 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Анастасия, целители в явном виде не занимаются предсказаниями и гаданиями.
    Тем не менее от ваших неудач которые вы перечислили, при помощи целителя можно избавиться.
    Займетесь исцелением в ближайшие дни и тогда в ближайшие 3 месяца обязательно произойдут положительные изменения :)

    март 10, 2012 г.