Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие эксперты.Скажите пожалуйста, будут ли у пары Ирины(д.р 5.12.1988) и Максима (27.01.1980 г.р) дети? - вопрос №2218530

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что да, дети будут у пары, мальчик и девочка.

    Всех вам благ !

    ноябрь 25, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У вас родится дочь годика через два !  А там как сами пожелаете дальше!

    ноябрь 25, 2016 г.
  • Ирину магически закрыли от прихода к ней души и духа будущего дитя. Это приводит к неполноценному оплодотворению яйцеклетки. Если не снимать магическое закрытие, то оно снимется само через 4 года, а через 5 лет возможно деторождение. Я умею снимать такие закрытия. Можно и из храма вымаливать себе дитя у иконы Богоматери с младенцем.

    ноябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во второй половине 2018 года у Ирины возможна беременность от Максима, вероятность детей в паре есть, хотя Максим сам, как большой ребёнок...
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 26, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будут. Ирина сможет забеременеть, не сразу, но получится.
    Проблемы, которые есть сейчас, можно убирать магией или с помощью врачей, но и время и страстное желание иметь детей помогут.
    Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
    Всех благ Вам!

    ноябрь 26, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, детишки однозначно будут, по срокам точно сказать не могу, но то что по судьбе двое — это факт, вам пока надо свои отношения развить и укрепить, поскольку вы пока в полной мере не готовы стать родителями, особенно ваш супруг, как только будете готовы — будет ребенок.

    ноябрь 26, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    приблизительно через год будет первый ребенок.

    ноябрь 26, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дети в паре показаны.
    Есть проблемы не только и не столько медицинские, сколько ментальные.
    Скорректируйте свое мышление, не «цепляйтесь» за желание иметь детей, спокойно и уверенно добивайтесь цели, но без фанатизма.
    Двое детей с небольшим перерывом.
    Всего доброго.

    ноябрь 26, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Проблема чисто психологическая, на зачатие влияет ваша эмоциональность и чрезмерные опасения, что не выйдет, пмогут успокоительные расслабляющие составы, а также есть признаки анемии, проверяться нужно с партнером, у него также могут быть эти проблемы, готовиться к зачатию нужно обстоятельно, проверив свой и организм партнера… по просмотру ребенок у вас возможен, девочка, всего доброго!

    ноябрь 26, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    по цифрам дат-вполне возможно. А по состоянию здоровья-так это смотреть надо обоих… хотя бы по фото.

    ноябрь 26, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как то выходит что у пары уже некоторое время нет детей. Ирина очень переживает по этому поводу, Максим тоже хочет маленького. Не переживайте, будет у вас ребеночек. Будет мальчик.
    Беременность выходит на вторую половину 2017 года, ориентировочно в осенний период. В 2018 году рождение сына. Максим будет очень доволен этому, как и вы. Роды пройдут хорошо, без последствий.
    Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.

    ноябрь 26, 2016 г.

    ***Анастасия ***

    555-й в Эзотерике

    Исходя из композита вашей пары, могу с уверенностью сказать, что совместные дети у вас могут быть. Ни каких кармических, либо физиологических проблем с этим не вижу.

    Встреча у Вас не случайная, а подстроенная самой судьбой. Возможно она состоялась в каком-то развлекательном заведении, месте где много шума, смеха.
    В развитии этих отношений больше заинтересованы вы. Вероятно, что кто-то из вас был не свободен, на момент знакомства.
    Ваши дети будут поздними, то есть после 30-ти лет рождены.Видно. что первый будет мальчик, а там как сами захотите.

    Еще один момент, на который я обратила внимание, — это смерть. В вашем композите есть указание на то, что вы могли переживать совместно какую-то утрату. Может я ошибаюсь, но это идет дважды, на протяжении ваших отношений.

    ноябрь 26, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, может быть ребенок по их данным, нужны фотографии для просмотр, так же просматривается девушка, которой не безразличен Максим, большая симпатия у нее к нему, как бы отношения их не разрушила.Удачи Вам!

    ноябрь 26, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Дети у вас будут мальчик и девочка, в течение двух лет родите мальчика, а затем через три года девочку.

    ноябрь 26, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сын будет…

    ноябрь 26, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вероятность рождения одного ребенка есть и реализовать ее (зачать) сможете уже через 8-9 месяцев.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 27, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали двоих детей, в течении двух лет.Удачи вам!

    ноябрь 27, 2016 г.