Эзотерика

Можно ли купить у вас рунический талисман на удачу,и как его потом "зарядить" на эту самую удачу? - вопрос №2218557

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Амулеты, талисманы и прочее, изготавливаются индивидуально для человека, прекрасно действует вместе с ритуалом на удачу. Вы можете обратиться к экспертам в чате его изготовят под ваши желания. Это работа проводится платно.

    ноябрь 25, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, заказать можете у меня, я занимаюсь амулетами и оберегами в том числе руническими, а вот зарядить самостоятельно у вас не получится, не по силам вам, я продаю заряженные амулеты.

    ноябрь 26, 2016 г.