Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты!скажите пожалуйста как скоро я рожу ребенка?(юлия 31.10.1987)заранее спасибо! - вопрос №2218581

ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшие 3 года это случится. Пока нет рядом мужчины-отца ребенка, встреча позднее произойдет.
    Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 26, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия
    Уходящий год не был благоприятен ни для зачатия, ни для рождения.А в следующем вы вполне сможете начинать осуществлять все свои планы.
    В ближайшие два года сможете родить и быть счастливой.
    Удачи!

    ноябрь 26, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, младенец появится после вашего тридцатиления

    ноябрь 26, 2016 г.