Эзотерика

vip

Что ждет мою дочь Елену 23.09.1987 с парнем с которым они сейчас расстались его зовут Арсен 19.06.1989 - вопрос №2218624

ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Примирение.

    ноябрь 26, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.И неплохо, что расстались.Кризис она преодолеет, и в будущем встретит действительно «своего» мужчину.Арсен ей не пара, счастья этот союз не принесет.

    ноябрь 26, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Можите быть спокойны, они не по мирятся, он уже переключился на другую, а Елена очень обижена.

    ноябрь 26, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Будет примирение....
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    ноябрь 26, 2016 г.