Психология

любовные отношения - вопрос №221863

Здравствуйте, помогите мне, я встречалась с парнем 5 месяцев и все это время его обманывала, но не обо всем.вот я его потеряла, а если быть точнее то мы расстались, он узнал частично правду, а в один день я ему рассказала всю правду, он сейчас общаеться с девушкой которую он расценивает как будущую жену, он сказал что нужно заслужить доверие чтобыбыть с ним, что мне делать

Дополнение автора от март 10, 2012 г., 02:42:51

да дело в том что я его хочу вернуть даже если придеться идти по головам

и оэтому не знаю что делать

Анастасия март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

       наверное заслужить доверие, если рассчитываете и хотите вернуть отношения, или не делать ничего, если ничего не хотите ..

    а вот как научиться не обманывать ни себья ни других — это  к психологам, выбирайте эксперта и становитесь лучше

    март 10, 2012 г.

    Светлана

    500-й в

    Здравствуйте, Анастасия).

    Вам необходимо разобраться со своими страхами, возможно именно они причина того, что вы его обманывали.

    А что значит «хочу вернуть, даже если придется идти по головам»? Есть такое понятие «свобода воли» — если он захочет, он и сам к вам вернется, а для этого вам не по головам идти надо, а в глубь себя…

    март 10, 2012 г.