Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , что сейчас происходит в жизни Тиграна 14.09.1988: в действиях, мыслях, чувствах? Все от впорядке? - вопрос №2218645

ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Не все у него в порядке, недавно потерпел поражение, возможно в личной жизни разрыв, перемены.

    ноябрь 26, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина погружен в свои мысли, у него проблемы.
    Всего Вам доброго.

    ноябрь 26, 2016 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть смена работы, в личных были проблемы из-за короткого романа, сейчас всё под контролем, на ваш вопрос выпала карта старших арканов Император — мужчина держит свою жизнь под контролем, с партнёром у него надёжный союз, объединяют общие цели.

    ноябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике у мужчины проблемы в личной жизни, нужно смотреть его фото.

    ноябрь 26, 2016 г.